Обзор товара
Mondo

Автомодель на радиоуправлении Hot Wheels MONSTER TRUCKS BONE SHAKER, Mondo (63648)

Код товара: 8001011636488
Артикул: 63648
5 990 ₴

Описание товара

Машинка внедорожник на радиоуправлении Bone Shaker Hot Wheels RC – отличный выбор оригинального и приятного подарка, как для поклонников легендарного бренда "Hot Wheels", так и для всех, кто любит игрушечные автомобили с необычным функционалом. Автомобиль в масштабе 1:15 вырез экстремальным дизайном и массивными шинами Terrain Action, которые сделали Bone Shaker любимцем поклонников во вселенной Monster Trucks.

 Машинка управляется с помощью простейшего пульт дистанционного управления. Она имеет возможность движения: вперед, назад, вправо и влево. 
А также становится на задние колеса. Большие колеса с внедорожным протектором обеспечивают хорошую проходимость и отличное сцепление с любой поверхностью. Благодаря простоте управления машинка прекрасно подойдет для детей младшего школьного и дошкольного возраста. Радиоуправляемая машинка Hot Wheels RC Monster Trucks работает от несъемного литий-ионного аккумулятора, USB-кабель для зарядки аккумулятора, в комплекте. Для работы пульта управления необходимы 2 батарейки 1,5V типа AA (не входят в комплект).
 Размер машинки: 28 x 23 x 20 см

Отзывы

Оставить свой отзыв про этот товар
Автомодель на радиоуправлении Hot Wheels MONSTER TRUCKS BONE SHAKER, Mondo (63648)
Mondo
5 990 ₴